Mannschaften

Auch in diesem Sommer haben unsere Mannschaften sich einiges vorgenommen. Mit viel Freude und natürlich auch der richtigen Portion Ehrgeiz gehen wir die Punktspiele an.

Allen Mannschaften ganz viel Spaß und natürlich auch Erfolg!

Spielerinnen und Spieler würden sich auch auf Eure
Unterstützung zu den folgende Heimspielen freuen:

HE 65 Nordliga:
Mannschaftsführer Axel Garbade
Samstag, 06.05., 13.00 Uhr gegen Barrier TC
Samstag, 20.05., 13.00 Uhr gegen TC Lütjenburg
Samstag, 17.06., 13.00 Uhr gegen TC Alsterquelle

HE 55 Nordliga:
Mannschaftsführer Thomas Weber
Samstag, 13.05.2017, 13.00 Uhr gegen BW Delmenhorst
Samstag, 27.05.2017, 13.00 Uhr gegen TK Goslar

HE 55 II Bezirksliga:
Mannschaftsführer Wolfgang Schäfer
Samstag, 20.05., 12.00 Uhr gegen TSV Asendorf
Samstag, 13.08., 14.00 Uhr gegen Woltmershausen

HE 30 Bezirksliga:
Mannschaftsführer: Georgios Ploumis
Sonntag, 07.05., 14.00 Uhr gegen Twistringen
Sonntag, 20.08., 10.00 Uhr gegen BW Varrel
Sonntag, 03.09., 10.00 Uhr gegen RW Bremen II

1.HE Verbandsliga:
Mannschaftsführer: David Schulz
Sonntag, 14.05., 14.00 Uhr gegen Br. TV v.1896 II
Sonntag, 20.08., 14.00 Uhr gegen SW Bremen
Sonntag, 27.08., 14.00 Uhr gegen Barrier TC II

2.HE Kreisliga:
Mannschaftsführer: Christian Löwedey
Sonntag, 21.05., 14.00 Uhr ./. Arbergen-Mahndorf
Sonntag, 20.08., 14.00 Uhr ./. Club zur Vahr III

DA 40 Bezirksliga:
Mannschafsführerin: Petra Willmann-Koch
Sonntag, 07.05., 10.00 Uhr gegen Findorff II
Sonntag, 21.05., 10.00 Uhr gegen Br. TV v. 1896 II
Sonntag, 27.08., 10.00 Uhr gegen Bruchh.-Vilsen

DA 30 Kreisliga:
Mannschaftsführerin: Marta Koc
Sonntag, 14.05., 10.00 Uhr gegen Jahn Brinkum IV
Sonntag, 18.06., 10.00 Uhr gegen Br. TC v. 1912 III
Sonntag, 27.08., 10.00 Uhr gegen Weyhe-Lahausen

1.DA Nordwestliga
Mannschaftsführerin: Monika Malczak
Sonntag, 21.05., 10.00 Uhr gegen Br. TV v. 1896
Sonntag, 20.08., 10.00 Uhr gegen TV Süd Bremen

Junioren 15,  1. Jugendliga
Dienstag, 30.05., 16.30 Uhr gegen Bremer TV v. 1912
Dienstag, 08.08., 16.30 Uhr gegen Club zur Vahr II

Junioren 15,  3. Jugendliga
Samstag, 13.05., 14.00 Uhr gegen Barrier TC II
Samstag, 26.08., 14.00 Uhr gegen Weyhe-Lahausen

Die aktuellen Mannschaftsbilder folgen demnächst.

von 1956 e.V.